Schuljahr: 

Klassenwertung

Die nachfolgende Tabelle gibt den Zwischenstand der Klassenwertung bekannt.
Klassenwertung Unterstufe
1 Primarschulhaus Steinacker P3 (a) (Rutz Lisa)   (109)
2 Primarschulhaus Oberseen P2 (a) (Bruinsma-Wermuth Theres)   (12)
2 Primarschulhaus Guggenbühl P2 (a) (Duschletta Carmen)   (12)
4 Primarschulhaus Guggenbühl P1 (b) (Matejka Eva)   (11)
5 Primarschulhaus Hegi-Dorf P1 (a) (Inwyler Susanne)   (6)
5 Primarschulhaus Guggenbühl P2 (c) (Graf Karin)   (6)
5 Primarschulhaus Eulachpark P3 (a) (Hesse Melanie)   (6)
8 Binzholz P3a (Kathrin Hungerbühler)   (5)
8 Primarschulhaus Iberg MK (3) (Kurath Ruth)   (5)
8 Primarschulhaus Römerstrasse P1 (b) (Dal Din Michelle)   (5)
8 Primarschulhaus Tägelmoos P1 (a) (Mannhart Andrea)   (5)
8 Primarschulhaus Hegi-Dorf P2 (a) (Böhi Dorina)   (5)
8 Primarschulhaus Tägelmoos P3 (a) (Karavasilis Romy)   (5)
14 Primarschulhaus Weierweid MK (2) (Widmer Bruno)   (4)
14 Primarschulhaus Gutschick P1 (a) (Kaiser Evamaria)   (4)
Klassenwertung Mittelstufe
1 Primarschulhaus Steinacker P6 (a) (Hedinger Jonathan)   (236)
2 Primarschulhaus Guggenbühl P4 (a) (Stamm Stefan)   (26)
3 Primarschulhaus Guggenbühl P6 (b) (Müller Martina)   (11)
4 Primarschulhaus Hegifeld P4 (c) (Möckli Mirjam)   (10)
5 Primarschulhaus Schönengrund P4 (a) (Eisenhut Michael)   (9)
6 Primarschulhaus Oberseen P4 (b) (Moran Ranni Marc Robin)   (7)
6 Primarschulhaus Hegifeld P4 (b) (Uhr Melanie)   (7)
8 Primarschulhaus Guggenbühl P4 (b) (Crosara Kevin)   (6)
8 Primarschulhaus Schönengrund P4 (b) (Kienast Andrea)   (6)
8 Primarschulhaus Mattenbach P5 (a) (Steiger Elisabeth)   (6)
8 Primarschulhaus Mattenbach P6 (a) (Mattes Marzia Alix)   (6)
8 Primarschulhaus Talhof P6 (d) (Obergfell Stefan)   (6)
13 Primarschulhaus Steinacker P5 (a) (Dänzer Renz Seline)   (5)
13 Primarschulhaus Ausserdorf P5 (b) (Gantenbein Tobias)   (5)
15 Primarschulhaus Iberg MK (4) (Kurath Ruth)   (4)
Klassenwertung Sekundarstufe
1 Sekundarschulhaus Feld 1. Sek A (Ab) (Färber Merz Christine)   (7)
2 Sekundarschulhaus Oberseen 3. Sek BC (Ba) (Boos Susanne)   (5)
3 Sekundarschulhaus Feld 1. Sek A (Ac) (Wild Cornelia)   (3)
4 Sekundarschulhaus Oberseen 1. Sek A (a) (Wehrli Dominik)   (2)
4 Sekundarschulhaus Lindberg 3. Sek A (a) (Baumann-Vogel Regula)   (2)
6 Sekundarschulhaus Rychenberg 1. Sek A (a) (Cryer Katrin)   (1)
6 Sekundarschulhaus Hohfurri 1. Sek A (a) (Friese Olaf)   (1)
6 Sekundarschulhaus Oberseen 1. Sek A (b) (Günalp Ömür)   (1)
6 Sekundarschulhaus Rychenberg 1. Sek A (c) (Müller Beat)   (1)
6 Sekundarschulhaus Büelwiesen 1. Sek A (b) (Vontobel Stefan)   (1)
6 Sekundarschulhaus Rychenberg 1. Sek AB (Ab) (Geu Eugster ..   (1)
6 Sekundarschulhaus Büelwiesen 1. Sek BC (Bb) (Rüdiger Sara)   (1)
6 Sekundarschulhaus Feld 1. Sek C (Ca) (Honegger Yves)   (1)
6 Sekundarschulhaus Mattenbach 2. Sek A (b) (Wehrli Robin)   (1)
6 Sekundarschulhaus Heiligberg 2. Sek B (a) (Schelldorfer Simon)   (1)